Сотрудники Лаборатории Робототехники приняли участие в спортивных мероприятиях города Иннополис

4 декабря 2015

<p>В спорткомплексе города Иннополис прошли соревнования по плаванию и функциональному многоборью, где сотрудники ЛИРС заняли призовые места.</p>

В соревнованиях по плаванию приняли участие около 40 человек, было разыграно 23 золотые, 9 –серебряных и 5 бронзовых медалей. Заплывы проходили на разные дистанции от 50 до 200 метров. Шимчик Илья занял первое место в заплыве на дистанцию 200 метров, а Сабирова Лейсан показала прекрасный результат на дистанции 50 метров и получила серебряную медаль.

Также прошли соревнования по функциональному многоборью, спортивное направление, где интенсивно чередуются базовые многосуставные движения с задействованием собственного веса или отягощения. Хусаинов Рамиль выполнил набор упражнений за минимальное время и получил золотую медаль. Дудкина Вероника заняла 3 место среди девушек.